Пользователь Т.
Огромное спасибо Ксении за такую профессиональную работу.
Я первый раз делала длительную укладку бровей + окрашивание.
Мне понравился результат сразу!
Делала перед отпуском, и вот прошло 22 дня как я на море и про брови я не вспоминаю!
Первое время я даже не использовала гель для укладки.
Цвет держался 3 недели, что для меня вечность - жирная кожа и обычно держится максимум неделю.
Вообщем я в восторге! Благодарю!